0 إجابة
14 مشاهدة

استشارة كراء ضروورية

سئل منذ 3 أيام بواسطة mama
14 مشاهدة
تم إجابة استشارة شبيهة هنا:
استشارة اسرية
(إجابة واحدة - منذ 3 أعوام)

السلام عليكم . انا طالبة تكتري عائلتي منزلا منذ 2003 بملغ 1250درهم بعد 6سنوات طالب صاحب البيت بزيادة 150درهم حيث اصبح المبلغ 1400 منذ ذلك الحين. مؤخرا طالب مجددا باضافة 400درهم مع العلم ان والدي تقاعد اي صارت الحالة المادية متدهورة جدا. السؤال هل يحق لصاحب البيت الزيادة في ظل هذه الظروف اضافة الى امتداد مدة الاكتراء ؟ اذا كان نعم فهل يحق له اضافة اكثر من 8 في المئة كما هو منصوص في المادة34 (اي اكثر من 112درهم)؟ و ماذا يتوجب فعله الان

تعليق أضف تعليق


لا توجد أي إجابة حاليا. سيتم عرض الإجابات هنا في حال إضافتها
615 مشاهدة
سئل منذ 3 أعوام بواسطة مجهول محمد
تم الرد عليه منذ 3 أعوام بواسطة أيمن - رجل قانون
615 مشاهدة
121 مشاهدة
سئل منذ عامين بواسطة Amine
تم الرد عليه منذ عامين بواسطة Haj Mohamed
121 مشاهدة
93 مشاهدة
سئل منذ عام واحد بواسطة Galal
93 مشاهدة
37 مشاهدة
سئل منذ شهرين بواسطة fatim4hiba
37 مشاهدة
64 مشاهدة
سئل منذ يومين بواسطة سليماني
64 مشاهدة

إحصاءات

محكمتي في أرقام


33.7k
استشارة

19.3k
إجابة

50.7k
مستخدم

23.5k
تعليق