1 إجابة واحدة
2.7k مشاهدة

هل من ضروري إيداع ملف سانديك لاقانة جديدة في محافضة عقارية ؟

سئل منذ 6 أعوام بواسطة paula1
تم الاستعجال
2.7k مشاهدة

سلام عليكم
هل من ضروري إيداع ملف سانديك لاقامة جديدة في محافضة عقارية ؟
اذا كان نعم؟ فماهي الوثاءق المطلوبة ؟
و هل ضروري الحصول على الوصل لممارسة المهام أم لا ؟

وشكرا

تعليق

إجابة واحدة
0 إجابة - إدارة الموقع
اسأل هذا الخبير
المحافظة العقارية والإيداع فيها لم يرد إلا بالنسبة لنظام الملكية المشتركة وذلك في المادة 13 كما عدلت والتي تنص على أنه يجب أن يودع ويقيد نظام الملكية المشتركة الخاص بالعقارات المحفظة بمرفقاته وسائر التعديلات ...

اُحصل على الإجابة كاملة

ماذا ستكسب من الإجابة الكاملة؟
  1. خبرة موثوقة: لدى خبرائنا القانونيين سنوات من الخبرة في محاكم المغرب وفهم عميق لتفاصيل القانون المغربي.
  2. إجابة مُخصصة لك: هذه ليست إجابة عامة. تم تصميم هذه الإجابة للسؤال المطروح.
  3. برعياتكم: ستقومون بفتح هذا الجواب لمدة 3 أيام لكل زوار الموقع وستتم الإشارة إلى إسمكم كراع رسمي للجواب.
  4. وصول فوري: ادفع الآن واحصل على الوضوح فوراً. بدون انتظار. بدون مشاكل.
  5. فتح النقاش: يمكنك بعد قراءة الجواب طرح اسئلة توضيحية على الخبير.
منذ 6 أعوام (معدّل: منذ 3 أعوام)

إحصاءات

محكمتي في أرقام


74k
استشارة

26.9k
إجابة

132.8k
مستخدم

28.5k
تعليق