1 إجابة واحدة
2.8k مشاهدة

تسجيل عقد الزواج بالمغرب

سئل منذ 5 أعوام بواسطة Halanour
2.8k مشاهدة

انا مغربية مقيمة بدولة مالي متزوجة من لبناني مسلم ، تم عقد الزواج بمالي وفق الشروط الاسلامية من شهود و صداق ، تم استخراج نسخة من عقد الزواج و تمت المصادقة عليه من السفارة المغربية الا انه بالنسخة من العقد لم يدونو اسماء الشهود
هل يمكن في هذه الحالة التدييل بالمغرب،؟

تعليق أضف تعليق

إجابة واحدة
6.3k إجابة - مستشار قانوني - أكثر من 30 سنة خبرة في محاكم المغرب
اسأل هذا الخبير
حسب المادة 15 من مدونة الأسرة فإنه يجب على المغاربة الذين أبرموا عقد الزواج طبقا للقانون المحلي لبلد إقامتهم، أن يودعوا نسخة منه داخل أجل ثلاثة أشهر من تاريخ إبرامه، بالمصالح القنصلية المغربية التابع لها ...

اُحصل على الإجابة كاملة

ماذا ستكسب من الإجابة الكاملة؟
  1. خبرة موثوقة: لدى خبرائنا القانونيين سنوات من الخبرة في محاكم المغرب وفهم عميق لتفاصيل القانون المغربي.
  2. إجابة مُخصصة لك: هذه ليست إجابة عامة. تم تصميم هذه الإجابة للسؤال المطروح.
  3. برعياتكم: ستقومون بفتح هذا الجواب لمدة 3 أيام لكل زوار الموقع وستتم الإشارة إلى إسمكم كراع رسمي للجواب.
  4. وصول فوري: ادفع الآن واحصل على الوضوح فوراً. بدون انتظار. بدون مشاكل.
  5. فتح النقاش: يمكنك بعد قراءة الجواب طرح اسئلة توضيحية على الخبير.
منذ 4 أعوام (معدّل: منذ عام واحد)
4.6k مشاهدة
سئل بواسطة Siham Talbi
تم الرد عليه منذ 3 أعوام بواسطة Farah Ben Amar
4.6k مشاهدة
14.6k مشاهدة
سئل بواسطة maghribinter
تم الرد عليه منذ 5 أعوام بواسطة أيمن - رجل قانون
14.6k مشاهدة
3.3k مشاهدة
سئل بواسطة ahmed2019
تم الرد عليه منذ 4 أعوام بواسطة أيمن - رجل قانون
3.3k مشاهدة
2.4k مشاهدة
سئل بواسطة Mohammed
تم الرد عليه منذ 4 أعوام بواسطة أيمن - رجل قانون
2.4k مشاهدة
1.5k مشاهدة
سئل بواسطة oufqir2014chtag
تم الرد عليه منذ 2 أعوام بواسطة أيمن - رجل قانون
1.5k مشاهدة