1 إجابة واحدة
676 مشاهدة

سقاط الحضانة

سئل منذ 6 أعوام بواسطة lemjidi
676 مشاهدة

بسم الله الرحمن الرحيم

رجاء، هل وقع تغيير في مدونة الاسرة بخصوص وزاج الحاضنة و سقوط حضانتها؟

تعليق أضف تعليق

إجابة واحدة
5.3k إجابة - إدارة الموقع

سؤالك تجيب عليه المادة 175 من مدون الأسرة وهي كالتالي:

المادة 175

زواج الحاضنة الأم، لا يسقط حضانتها في الأحوال الآتية:

1 - إذا كان المحضون ...

منذ 6 أعوام (معدّل: منذ عام واحد)
2.75k تصفيق

تعليق أضف تعليق

1.5k مشاهدة
سئل بواسطة Abd El Tif Raoui
تم الرد عليه منذ 4 أعوام بواسطة هشام المستشار
1.5k مشاهدة
1.4k مشاهدة
سئل بواسطة oum tasnim
تم الرد عليه منذ 3 أعوام بواسطة دليلك القانوني
1.4k مشاهدة
412 مشاهدة
سئل بواسطة ouri ouri
تم الرد عليه منذ 3 أعوام بواسطة Futur Juriste
412 مشاهدة
1.2k مشاهدة
سئل بواسطة Ali Ben
تم الرد عليه منذ 3 أعوام بواسطة Chaw
1.2k مشاهدة
631 مشاهدة
سئل بواسطة Ham ID
تم الرد عليه منذ عام واحد بواسطة دليلك القانوني
631 مشاهدة

إحصاءات

محكمتي في أرقام


37.8k
استشارة

20.6k
إجابة

59.9k
مستخدم

24.7k
تعليق