1 إجابة واحدة
247 مشاهدة

احتيال زوجتي على مديرة مؤسسة تعليمية واخد مغادرة الابناء و الهروب بهم الى بلد اخر

سئل منذ شهر واحد بواسطة mehditisegdelt
247 مشاهدة

سؤال من فضلكم : هل يجوز للمدير تمكين الام من شهادة مغادرة الابناء، والهروب بهم الى وجهة غير معلومة وابعادهم عنه في مدينة اخرى؟ وماهي المراجع القانونية المؤطرة لهاته النازلة وشكرا

تعليق أضف تعليق

إجابة واحدة
292 إجابة - مستشار قانوني
إذا كان الزواج لا زال قائما بينكما فالحضانة من واجبات الأبوين ( المادة 164 من مدونة الأسرة) وبالتالي

شارك على حساباتك الاجتماعية واحصل على الإجابة كاملة

بمجرد مشاركتك المنشور سيظهر الجواب كاملا
منذ شهر واحد (معدّل: منذ شهر واحد)
تصفيق

تعليق أضف تعليق

إحصاءات

محكمتي في أرقام


39.4k
استشارة

21k
إجابة

63.5k
مستخدم

24.9k
تعليق