1 إجابة واحدة
50.2k مشاهدة

تغيير عنوان بطاقتي الوطنية

سئل منذ 7 أعوام بواسطة Salwa
50.2k مشاهدة

لدي شقة في ملكيتي ، وأريد تغيير عنوان بطاقتي الوطنية بعنوان شقتي ، أين سأذهب؟ وما الوثائق التي سأحتاج إليها؟ وهل سأحتاج إلى شهادة السكنى من المقدم ؟ شكرا لكم

تعليق أضف تعليق

إجابة واحدة
125 إجابة - مستشار قانوني
اسأل هذا الخبير
سؤالك تجيب عليه المادة 5 من المرسوم رقم 478-06-2 صادر في 14 من ذي الحجة 1428 (25 ديسمبر 2007) بتطبيق القانون رقم 06-35 المحدثة بموجبه البطاقة الوطنية ...

اُحصل على الإجابة كاملة

ماذا ستكسب من الإجابة الكاملة؟
  1. خبرة موثوقة: لدى خبرائنا القانونيين سنوات من الخبرة في محاكم المغرب وفهم عميق لتفاصيل القانون المغربي.
  2. إجابة مُخصصة لك: هذه ليست إجابة عامة. تم تصميم هذه الإجابة للسؤال المطروح.
  3. برعياتكم: ستقومون بفتح هذا الجواب لمدة 3 أيام لكل زوار الموقع وستتم الإشارة إلى إسمكم كراع رسمي للجواب.
  4. وصول فوري: ادفع الآن واحصل على الوضوح فوراً. بدون انتظار. بدون مشاكل.
  5. فتح النقاش: يمكنك بعد قراءة الجواب طرح اسئلة توضيحية على الخبير.
منذ 7 أعوام (معدّل: منذ 6 أشهر)
9.9k مشاهدة
سئل بواسطة Amine
تم الرد عليه منذ 8 أعوام بواسطة دليلك القانوني
9.9k مشاهدة
6.6k مشاهدة
سئل بواسطة Mahfoud Deen
تم الرد عليه منذ 7 أعوام بواسطة دليلك القانوني
6.6k مشاهدة
10.1k مشاهدة
سئل بواسطة Fatiha Soussi
تم الرد عليه منذ 7 أعوام بواسطة هشام المستشار
10.1k مشاهدة
2.3k مشاهدة
سئل بواسطة somayabouifadene
تم الرد عليه منذ عام واحد بواسطة hgtthd89
2.3k مشاهدة
1k مشاهدة
سئل بواسطة abdlasam838
تم الرد عليه منذ عام واحد بواسطة أيمن - رجل قانون
1k مشاهدة